Пена Akfix MEGA 850 мл (65 л) (профессиональная)

Пена монтажаня Акфикс Мега – высококачественная готовая к применению, однокомпонентная профессиональная полиуретановая монтажная пена, которая затвердевает под воздействием влажности воздуха. Внедрение более современных технологий и высококачественных материалов позволило увеличить объемы пены на выходе. Баллон оснащен специальным вентилем для использования с пистолетом-аппликатором.

Монтажная пена Акфикс Мега применяется при установке окон и дверей, для заполнения отверстий, щелей и стыков, для герметизации мест соединения кровельных конструкций и изоляционных материалов, для создания звукоизолирующих экранов, для герметизации проходов вокруг труб и вентиляционных каналов.

Содержимое одного баллона дает до 65 литров готовой пены в зависимости от условий применения, температуры, влажности воздуха, пространства для расширения и т.д. Пена Акфикс Мега обладает превосходной адгезией к большинству строительных материалов, хорошими тепло и звукоизоляционными свойствами, является влагоустойчивой, не подвержена образованию плесени, имеет хорошую заполняющую способность. Благодаря точной дозировке обеспечивается экономичное использование, не разрушается с течением времени. Требует защиты от воздействия прямых солнечных лучей методом окраски или нанесения штукатурки.

Оптимальное использование при температуре окружающей среды +20°C. При использовании баллон должен быть комнатной температуры. Перед началом работы тщательно взболтайте баллон в течение 15 секунд. Удалите пластиковый колпачок и плотно прикрутите пистолет к баллону. При работе с пистолетом всегда держите баллон в положении "дном вверх". Поверхности, на которые наносится пена, должны быть чистыми и непыльными. Поверхности могут быть влажными, но не покрытыми льдом или инеем. Отсоединение баллона от пистолета до полной выработки пены не рекомендуется. Перед заменой баллона новый баллон необходимо хорошо взболтать. Если Вы не хотите заменять баллон, удалите пену из пистолета, используя очищающее средство AKFIX 800C CLEANER. Затвердевшую пену можно удалить только механическим путем.



Всі відгуки (0)

Написати відгук

Оцінка

Є в наявності

Модель: 2335

214.00 грн