Очиститель пены Akfix 800С

Очиститель пены Akfix 800С применяется для удаления свежих пятен пены при установке окон и дверей; заполнении отверстий, щелей и стыков; герметизации мест соединения кровельных конструкций и изоляционных материалов.

Промывка пистолетов для пены Акфикс 800С эффективно растворяет неотвердевшую пену, удаляет пятна свежей пены с одежды и инструмента. Очистка клапана и баллона при неполном использовании баллона. Очистка пистолета-аппликатора. Жидкость не вредна для озонового слоя.

Доля удаления пятен свежей пены установите колпачек-распылитель в рабочее положение, распылите средство на пятно от пены, дайте ему подействовать и затем вытрите поверхность. При необходимости повторите процедуру. Избегайте распыления на незагрязненные поверхности. Для очистки пистолета-аппликатора присоедините к баллону пистолет-аппликатор и промойте жидкостью, нажимая на курок. Эта операция требуется, если: возникают проблемы с выходом пены из пистолета, при длительном перерыве в использовании пистолета, при замене баллона с пеной. Рекомендуется регулярно очищать пистолет-аппликатор для поддержания его в рабочем состоянии и увеличения срока его эксплуатации.

Внимание: Не эффективен для удаления застывшей пены! Может повредить некоторые пластмассы, лакированные и окрашенные поверхности, ткани, поэтому защищайте не испачканные пеной поверхности до начала работ. Является сильным растворителем.



Всі відгуки (0)

Написати відгук

Оцінка

Є в наявності

text_vendor_code 3216

127.00 грн