Кирпич шамотный огнеупорный клин торцевой ША-44 изготовитель ВАОК (Великоанадольский огнеупорный комбинат)
Шамотный кирпич – оптимальное решение для сооружения печей, дымоходов и каминов. Высококачественные огнеупорные кирпичи производства «Великоанадольского огнеупорного комбината» имеют красивую фактуру, высокопрочны, устойчивы к агрессивному воздействию химических веществ, не боятся температурных перепадов и выдерживают высокую температуру до +1300 °C. Кирпич имеет песочный цвет и идеальную геометрию. Высокие химические и физические характеристики обусловлены качеством используемого при производстве сырья: шамотного порошка и молотой огнеупорной глины, которые после смешивания проходят обжиг при высоких температурах. Для кладки огнеупорных материалов используют специальную огнестойкую смесь - мертель.
Размер: 230х114х65х55 мм
Масса: 3,3 кг
Al2O3: ≥30%
Огнеупорность: не ниже 1690°С
Открытая пористость: не более 24%
Предел прочности при сжатии: не менее 20 Н/мм2
Температура начала размягчения: не ниже 1300°С
Мы предлагаем купить шамотный кирпич (Великоанадольский) в Харькове по низкой цене. В интернет-магазине стройматериалов СтройБаза Абсолют можно купить огнеупорный кирпич поштучно и пачками. Осуществляется доставка стройматериалов по Харькову и области, также вы можете купить стройматериалы самовывозом со склада в Харькове. Мы предоставляем услуги грузчиков, вывоз строймусора, занос стройматериалов на этаж. Стройматериалы Харьков по выгодным ценам – звоните!
Все отзывы (0)
В наличии
Код товара: 5305
Кирпич керамический полнотелый шамотный огнеупорный клин торцевой ША-44 (230х114х65х55 мм), изготовитель ВАОК (Великоанадольский огнеупорный комбинат), для внутренней облицовки печей, каминов, дымоходов
0.00 грн