Клей для ПВХ Akfix R306 50 гр

Клей для ПВХ Akfix R306 - быстро сохнущий, обладает высокой склеивающей способностью, устойчив к низким температурам, устойчив к холодной и горячей воде, а также к хозяйственным химическим препаратам. Термостойкость до +80°C.

Клей для ПВХ Акфикс применяется для склеивания стыков, точек соединения поливинилхлоридных труб, оборудования и водоотводов в дренажных, канализационных и сельскохозяйственных системах, склеивания и ремонта различных изделий из ПВХ, например, линолеума.

Клей для ПВХ Акфикс рекомендуется применять при температурах от +5°C до +40°C. Очистите и обезжирьте места нанесения клея. Нанесите клей кистью или щеткой. Соедините места склеивания монтируемых элементов и зафиксируйте их в этом состоянии на 10 минут. Не применяйте механическую нагрузку на соединение в течение первых десяти минут. Излишки клея удалите растворителем. Склеенные элементы можно использовать по назначению не ранее, чем через 6 часов.

Меры предосторожности:

Клей для ПВХ Акфикс может вызывать раздражение глаз, дыхательной системы и кожи. Используйте подходящую защитную одежду и перчатки. Пользуйтесь клеем только в хорошо проветриваемых помещениях.



Всі відгуки (0)

Написати відгук

Оцінка

Є в наявності

Модель: 2347

55.00 грн