Жидкие гвозди акриловые Akfix 310, туба 250 гр

Клей Акфикс 310 акриловые жидкие гвозди обладает высокой адгезией и прочностью склеивания, подходит как для внутреннего, так и для наружного применения, влагоустойчив, водонепроницаем, легко окрашивается после застывания, почти не имеет запаха, не содержит растворителей.

Клей Акфикс 310 акриловые жидкие гвозди применяется для приклеивания различных изоляционных и декоративных плит из пенопласта, стеновых панелей, напольных и потолочных плинтусов (в случае потолочных плинтусов после применения клея необходимо закрепить элемент плинтуса малярной лентой и дать клею возможность высохнуть), рукояток и переключателей и т.д. Для склеивания деревянных строительных деталей при столярных работах, исправления дефектов в штукатурке, склеивания дерева, неполированного камня, бетона, штукатурки, керамики, облицовочных плиток, плинтусов, полистирола и т.д. Ремонт трещин в пластике, для заделки неровностей в склеиваемых заготовках.

При применении клея Акфикс 310 акриловые жидкие гвозди поверхности склеиваемых оснований должны быть сухими, чистыми, без пыли, жира и других загрязнений, которые могли бы отрицательно влиять на адгезию. Обезжирьте поверхности и вытрите насухо. Расстояние между склеиваемыми поверхностями не должно превышать 15мм. Если расстояние больше, его надо уменьшить деревянными вкладышами. Клей наносите на одну поверхность. Склеиваемые части необходимо точно соединить и зафиксировать. Не трогать до отвердения клея. После этого можно снять фиксирующие приспособления. Во время отвердения склеиваемые части не должны подвергаться воздействию воды (дождя). После полного отвердения клей «жидкие гвозди», при необходимости, можно окрашивать.

Теплостойкость: От -20 до +70 градусов по Цельсию.

 Цвета: Белый.



Всі відгуки (0)

Написати відгук

Оцінка

Є в наявності

Модель: 2350

85.00 грн