Клей с активатором для МДФ и дерева Akfix 705 400 мл+100 мл

Клей с активатором Акфикс 705 используется для склеивания любых деревянных материалов, подходит для МДФ, ДСП, древесины, фанеры, каучука, большинства пластмасс, кожи и т.д. Применяется при изготовлении и ремонте мебели. Особенно подходит для быстрого склеивания.

Клей с активатором Акфикс 70 обладает высокой прочностью и скоростью склеивания, возможно использование на вертикальных поверхностях, склеивание материалов имеющих пористую или неровную поверхность.

При использовании клея с активатором Акфикс 705 поверхности должны быть сухими и чистыми, при необходимости очистить от пыли и жира. Распылите активатор на одну из поверхностей, позвольте ему испариться. Нанесите тонкой пленкой клей на другую поверхность. Прижмите поверхности к друг другу и выдержите в течение нескольких секунд.

Цианокрилат требует осторожного обращения. Не давайте его детям. Если в процессе применения Ваши пальцы случайно склеились – не разрывайте их! Медленно и осторожно разделите их круглым предметом (например, карандашом). Через некоторое время кожный жир сам отторгнет остатки клея. Если клей попал в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды и обратитесь к врачу. Не пытайтесь открыть глаза силой. При попадании внутрь, убедитесь, что дыхательные пути свободны. Продукт почти сразу полимеризуется во рту, поэтому его практически невозможно проглотить. Слюна постепенно отделит весь твердый продукт.

 Берегите от огня и детей!

Всі відгуки (0)

Написати відгук

Оцінка

Є в наявності

Модель: 2355

178.00 грн