Силикон универсальный Akfix 100Е коричневый 280 мл

Универсальный силикон Акфикс 100Е применяется для внутренних и наружных работ по герметизации, везде, где необходима устойчивость к различным атмосферным и химическим воздействиям, а так же там, где соединенные конструкции или детали могут смещаться под влиянием температурных или механических воздействий. Силикон Акфикс используется при работах по остеклению, в быту, в машино - и судостроении, при обработке соединительных и расширяющих швов, при изоляции электрического, телефонного оборудования, розеток, гнезд и выключателей.

Универсальный силикон Акфикс 100Е обладает прекрасной адгезией к эмали, стеклу, керамике, дереву, металлу, окрашенным поверхностям и ко многим другим поверхностям, является водонепроницаемым, эластичен, устойчив к старению, растрескиванию и выцветанию, устойчив к атмосферным воздействиям, устойчив к воздействию моющих средств и химикатов. Силикон Акфикс 100Е имеет уксусный запах в процессе отвердения.

Силикон Акфикс рекомендуется применять при температуре от +5°C до +40°C. Поверхности должны быть чистыми и сухими. Грязные поверхности очистить и обезжирить. Если в шве остался старый герметик, его необходимо полностью удалить. Для непористых поверхностей грунтовка не требуется. Полностью заполните шов герметиком. Разровняйте герметик влажным деревянным бруском или шпателем. Поверхность силикона высыхает примерно через 15 минут. Теплостойкость: От -40 до +180 градусов по Цельсию.



Всі відгуки (0)

Написати відгук

Оцінка

Є в наявності

Модель: 2360

124.00 грн